专属客服:
招投标信息网

果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一中标候选人公示[ZBCG]

   2025-04-03 公开招标55

信息来源:青海省公共资源交易网原文链接地址

果洛州玛沁特勤消防站室外训练塔建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:e6301000076055450001001)
 盖章:发布日期:2025年04月03日

招标人果洛藏族自治州消防救援支队招标人联系电话0975-8384334
代理机构青海凌星项目管理有限公司代理机构联系电话0971-8211766
开标时间2025年04月02日开标地点果洛州公共资源交易中心.开标室一
公示开始时间2025年04月03日公示结束时间2025年04月06日
中标候选人排序名称
排序中标候选人名称资格能力条件投标报价项目经理姓名及职业(职称)资格证号工期质量业绩情况
第1名青海忠金建设工程有限公司完全满足6341719.210元姓名:张方

证书编号:青263222356366

549合格见公告附件
第2名青海垚森建设工程有限公司完全满足6341406.700元姓名:李生霞

证书编号:青263212254119

549合格
第3名青海梵荣建设工程有限公司完全满足6342547.440元姓名:马咸存

证书编号:青263212253386

549合格
评标情况
否决投标单位否决投标原因
青海全隆建筑工程有限公司投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
平武兴达建设有限责任公司财务报告不完整,无审计报告第一页。
青海海卓建设工程有限公司暗标清标有异常
青海科通建筑工程有限公司投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
青海博进建筑工程有限公司封面报价与投标函中报价不一致
陕西中耀恒昌建设工程有限公司项目管理机构只有项目经理一人,未配置其他人员
亿创联建工集团有限公司投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
四川上乙建筑工程有限公司暗标清标有异常
安徽犇富建设工程有限公司投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽筑辉建设工程有限公司投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽齐松建设工程有限公司投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
青海渊远建设集团有限公司投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
安徽滨构建筑工程有限公司投标函中暂列金和暂估价填写格式不符合招标文件要求(未填写“无”或/)
评标委员会名单
招标人代表:吴志明;韩伟
省综合评标专家库抽取专家:赵金兰;周晓荣;贾瑞华;严秀娟;段小燕
备注:如有异议,请向果洛藏族自治州消防救援支队纪委反映,联系电话:0975-8384334。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备2023037854号-1