专属客服:
招投标信息网

玉树公路总段2024年普通国道危旧桥梁改造工程(楚玛尔河大桥)代建+监理cmehdjjl-1中标候选人公示[公开]

   2025-03-25 公开招标58

玉树公路总段2024年普通国道危旧桥梁改造工程(楚玛尔河大桥)代建+监理cmehdjjl-1

中标候选人公示

(监理类型)

(招标编号:e6301000076055362001001)

盖章:

发布日期:2025年03月25日

招标人

青海省公路局

招标人联系电话

0971-6187708

代理机构

华杰工程咨询有限公司

代理机构联系电话

0971-6308711

开标时间

2025年03月25日

开标地点

青海省政务服务监督管理局.开标室六

公示开始时间

2025年03月25日

公示结束时间

2025年03月28日

中标候选人排序名称

排序

中标候选人名称

资格能力条件

投标报价

总监理工程师姓名及职业(职称)资格证号

监理服务期限

监理质量

第1名

青海省交通建设管理有限公司

符合招标文件的要求

8038404.000元

姓名:孙平德

证书编号:公路工程监理工程师 jgj1026810

本项目服务期自合同签订至项目竣工验收合格之日止(并办理完成相关资产移交、资料移交工作)

标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格

第2名

武汉大通工程建设有限公司

符合招标文件的要求

7500000.000元

姓名:刘日圣

证书编号:监理工程师证书 jgj1029674

本项目服务期自合同签订至项目竣工验收合格之日止(并办理完成相关资产移交、资料移交工作)

标段工程交工验收的质量评定:合格; 竣工验收的质量评定:合格

评标情况

否决投标单位

否决投标原因

甘肃省交通工程建设监理有限公司

服务费用清单中监理服务费报价高于最高投标限价中监理服务费分项限价。不满足评标办法2.1.1 2.1.3形式评审与响应性评审标准 第二个信封(报价文件)评审标准中第(3)条“投标报价中的报价未超过招标文件设定的最高投标限价及各分项限价”的要求。

备注:如有异议,请向刘婷婷反映,联系电话:0971-6187708。招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

 
 
更多>同类信息
推荐图文
推荐信息
点击排行
首页 - 网站地图 - 广告服务 - RSS订阅 - 关于我们 - 联系方式 - 使用协议 - 版权隐私 - 违规举报 -
(c)2008-2025 版权所有:中国招投标信息网-ICP备2023037854号-1